| Основные | |
| Тип | гайковерт |
| Частота ударов | 3300 ударов/мин |
| Мягкий крутящий момент | 200 Н·м |
| Функциональность | |
| Реверс | Да |
| Регулировка крутящего момента | 2 ступ. |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Конструкция | |
| Подсветка | Да |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Питание и аккумулятор | |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Напряжение | 20 В |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Вариант комплектации | оснастка, ЗУ, 1 АКБ 2 Ач |
| Размеры и вес | |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 1800 г |