| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Функциональность | |
| Реверс | Да |
| Регулировка крутящего момента | 20 ступ. |
| Регулировка оборотов | Да |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Конструкция | |
| Диаметр патрона | 0.8 |
| Подсветка | Да |
| Питание и аккумулятор | |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Напряжение | 12 В |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Вариант комплектации | оснастка, ЗУ, инструмент, кейс, 1 АКБ 2 Ач |
| Размеры и вес | |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Вес | 900 г |