| Основные | |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Глубина пропила (дерево) | 255 мм |
| Функциональность | |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Конструкция | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Число ходов полотна в минуту | 2800 |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 486 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 222 мм |
| Вес | 3.5 кг |