| Основные | |
| Тип | дисковая |
| Тип питания | сеть |
| Диаметр режущего диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Глубина реза 45° | 64 мм |
| Глубина реза 90° | 95 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Функциональность | |
| Плавный пуск | Да |
| Сдувание опилок | Да |
| Конструкция | |
| Подсветка | Да |
| Пылесборник | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Скорость вращения шпинделя | 3800 об/мин |
| Ширина пропила | 155 |
| Питание и аккумулятор | |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Размеры и вес | |
| Вес | 20.7 кг |