| Основные | |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Функциональность | |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Конструкция | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Регулировка скорости распила | Да |
| Число ходов полотна в минуту | 2800 |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость | 3 Ач |
| Напряжение | 21 В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1.8 кг |