Пила циркулярная BHK-185U имеет большую мощность, глубину пропила (64 мм) и диаметр диска (185 мм). Данная модель подойдет уже для более сложных работ с деревом и другими разрешенными поверхностями. Несмотря на то, что циркулярку в некоторых работах могут заменить лобзики и даже цепные пилы, циркулярные пилы имеют ряд преимуществ — это ровные быстрые пилы и возможность распускать древесину на заготовки.
| Основные |
| Тип | дисковая |
| Тип питания | сеть |
| Диаметр режущего диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Глубина реза 45° | 40 мм |
| Глубина реза 90° | 64 мм |
| |
| Конструкция |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Скорость вращения шпинделя | 5600 об/мин |
| |
| Питание и аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| |
| Размеры и вес |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 261 мм |
| Вес | 5.31 кг |