| Основные | |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Количество накопителей | 1 |
| Интерфейс накопителя | SATA |
| Размеры устройств M.2 | 2230, 2242, 2260, 2280, 22110 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Питание | USB |
| Расположение | вертикальное |
| Размеры и вес | |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 20 г |