Беспроводной USB-адаптер DWA-137 стандарта 802.11n обеспечивает Wi-Fi-подключение с улучшенным качеством приема сигнала для комфортного просмотра Web-страниц, потокового видео, доступа к играм в режиме онлайн без задержек, а также совместного доступа к различному контенту.
| Основные |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Скорость беспроводной связи | 300 Mbps |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type-A |
| Цвет | черный |
| MIMO | 2 x 2 |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Количество антенн | 2 |
| Съёмная антенна | Да |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA2-PSK, WPA, WEP |
| |
| Размеры и вес |
| Длина | 251 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 108 мм |
| Вес | 25.5 г |