| Основные | |
| Тип | 2.0 |
| Суммарная максимальная мощность | 24 Вт |
| Цвет | коричневый |
| Материал корпуса колонок | МДФ |
| Наличие экрана | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Усилитель | встроенный |
| Фронтальные колонки | |
| Количество динамиков | 2 |
| Нижняя граница част. диапазона | 75 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 18000 Гц |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 101 мм |
| Центральная колонка | |
| Количество динамиков | 2 |
| Нижняя граница част. диапазона | 75 Гц |
| Интерфейсы | |
| FM-приёмник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| NFC | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| AirPlay | Нет |
| DLNA | Нет |
| Линейный аудиовход | Да |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Подключение колонок через USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина колонки | 161 мм |
| Высота колонки | 228 мм |
| Ширина колонки | 150 мм |
| Глубина колонки | 161 мм |
| Общий вес | 4.2 кг |