| Основные | |
| Тип | 2.1 |
| Суммарная максимальная мощность | 31 Вт |
| Цвет | черный, коричневый |
| Материал корпуса колонок | пластик, дерево |
| Усилитель | встроенный |
| Фронтальные колонки | |
| Мощность колонки | 8 Вт |
| Верхняя граница част. диапазона | 20000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 78 мм |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера | 15 Вт |
| Материал корпуса сабвуфера | дерево, пластик |
| Нижняя граница част. диапазона сабвуфера | 40 Гц |
| Диаметр динамика | 102 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| NFC | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| AirPlay | Нет |
| DLNA | Нет |
| Линейный аудиовход | Да |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Кардридер | Да |
| Подключение колонок через USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота колонки | 109 мм |
| Ширина колонки | 100 мм |
| Глубина колонки | 165 мм |
| Высота сабвуфера | 180 мм |
| Ширина сабвуфера | 180 мм |
| Глубина сабвуфера | 245 мм |
| Вес сабвуфера | 0 кг |