| Основные | |
| Тип | 2.0 |
| Суммарная максимальная мощность | 50 Вт |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса колонок | МДФ |
| Наличие экрана | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Усилитель | встроенный |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 65 дБ |
| Фронтальные колонки | |
| Мощность колонки | 50 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество полос | 2 |
| Нижняя граница част. диапазона | 60 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20000 Гц |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 38 мм |
| Диаметр СЧ-динамика | 101 мм |
| Интерфейсы | |
| FM-приёмник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| NFC | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| AirPlay | Нет |
| DLNA | Нет |
| Линейный аудиовход | Да |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Подключение колонок через USB | Нет |
| Питание от USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота колонки | 265 мм |
| Ширина колонки | 150 мм |
| Глубина колонки | 195 мм |
| Вес колонки | 1.3 кг |
| Общий вес | 3.6 кг |