| Основные | |
| Суммарная максимальная мощность | 68 Вт |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса колонок | пластик, МДФ |
| Наличие экрана | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Усилитель | встроенный |
| Фронтальные колонки | |
| Количество динамиков | 1 |
| Нижняя граница част. диапазона | 210 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20000 Гц |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера | 18 Вт |
| Материал корпуса сабвуфера | пластик, МДФ |
| Нижняя граница част. диапазона сабвуфера | 63 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона сабвуфера | 206 Гц |
| Интерфейсы | |
| FM-приёмник | Нет |
| Bluetooth | Да |
| NFC | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| AirPlay | Нет |
| DLNA | Нет |
| Линейный аудиовход | Да |
| Линейный аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Подключение колонок через USB | Нет |
| Питание от USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота колонки | 162 мм |
| Ширина колонки | 86 мм |
| Глубина колонки | 121 мм |
| Высота сабвуфера | 200 мм |
| Ширина сабвуфера | 280 мм |
| Глубина сабвуфера | 161 мм |
| Общий вес | 4 кг |